+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Блог

Когда пора приучать ребенка к горшку и как это сделать?
Дети подвержены частым простудным заболеваниям. А осень и зима, традиционно, пик таких заболеваний.
Слингоношение и занятия фитнессом или йогой можно совмещать. Надо только выбрать подходящие упражнения и соблюдать технику безопасности.
Можно говорить не только о пользе грудного молока, но и самого грудного вскармливания.
Зимние прогулки очень полезны для ребенка. А главное на зимней прогулке - это снег!
Даже с очень желанным малышом мама может чувствовать себя утомленной и растерянной. Что же мешает мамам быть счастливыми и уверенными в себе?
Ребенок, который спит ночью длительное время, воспринимается родителями как идеальный.
Наиболее распространенные "доводы", которые люди могут высказывать против кормления в общественном месте. Но они являются несправедливыми по своей сути.
В имеющемся на сегодняшний день разнообразии слингоодежды довольно легко запутаться. Слингокуртки, слингопальто, слингонакидки! Что же лучше подойдет конкретной маме?
Инструкция к слингу с кольцами с горизонтальным положением ребенка "колыбелька". Особенно удобно для новорожденных, для кормления грудью.
Инструкция к слингу с кольцами с положением ребенка на бедре. Только с 3 месяцев, особенно удобно для подросших деток.
Если, находясь в слинге с кольцами в вертикальном положении, ребенок заснул или просто еще неуверенно держит голову...

Выбирая переноску для малыша, необходимо учитывать несколько главных моментов: возраст ребенка, длительность ношения и сезон.

Детки в слингах много и сладко спят, но часто случается необходимость перекладывать малыша, заснувшего...

Лучшие муслиновые пеленки - специальный обзор

Каждая мама в выборе переноски для новорожденного ребенка старается учесть все важные для себя моменты: комфорт ношения, удобство надевания, безопасность

Летом, на прогулке и в поездке на отдых, слинг лучший помощник для мамы и папы, он позволяет не расставаться с ребенком и много времени проводить на свежем воздухе

Слингоинтернет на начинающих родителей производит примерно то же впечатление, что и школа чародейства и волшебства Хогвартс на маленького Гарри Поттера. Все кажется таким сложным...
С маленьким ребенком опасными могут быть совершенно обычные предметы быта. На что нужно обратить внимание в доме, где есть маленькие дети.
Статья доктора наук, специалиста по поведенческой биологии человека, Эвелин Киркилионис о ношении грудного ребенка лицом вперед.
Метод "Кенгуру" - это целый комплекс выхаживания недоношенных детей. В данной статье рассказывается о докторе, который разработал данный метод, а также о выводах, которые он сделал в ходе своей работы.
Несколько советов, как успокоить ребенка во время истерики.
С появлением второго ребенка у мамы прибавляется проблем и забот. Как организовать свою жизнь, чтобы сохранить любовь, покой и уют в доме?
Сегодня рынок детских товаров предлагает большой выбор детских переносок. Среди них...
Появляясь на свет, ребенок не знает первый он или третий в семье, единственное, что у него есть – это его БАЗОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ и ожидания. Главной потребностью для новорожденного...
Какую роль в развитии ребенка играет музыка? И какую музыку следует включать малышу с самого раннего возраста?
Слингоконсультант Алла Корнилова протестировала трикотажный слинг с кольцами известного французского бренда Je Porte Mon Bebe.