+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Слингоконсультация на дому

СлингоконсультантМы рады предложить нашим клиентам услугу выезда слингоконсультанта при заказе нашей продукции. 

Мы сотрудничаем только с консультантами, прошедшие специальное обучение, владеющими информацией по физиологии слингоношения, правилах расположения ребенка в слинге, тонкостями различных намоток, преимуществами различных видов слингов. Все консультанты - сами слингомамы (часто дважды) и сами носили своих деток в слингах.

Слингоконсультант приезжает к Вам домой и в комфортных для Вас условиях обучает Вас использованию слинга, либо помогает справиться с возникающими проблемами.

Обычно мы организуем выезд консультанта через 1-3 дня после покупки, приобретенной через наших курьеров. Приезд консультанта вместе с нашим товаром возможен, но затруднителен, поэтому данный вариант необходимо обсуждать в каждом конкретном случае.

Длительность базовой консультации: 1 час.

Стоимость консультации зависит от ее вида. При выезде в пределах МКАД (возможность и стоимость выезда слингоконсультанта просим уточнять при заказе):

- базовая консультация по освоению одного вида слинга  - 2000р.;

- при выезде слингоконсультанта в качестве курьера доставка и консультация оплачиваются отдельно.

- возможность выезда слингоконсультанта за МКАД и стоимость такой консультации зависит от Вашего местоположения и обсуждается индивидуально. 

Если Вы живете за МКАД, либо не хотите пускать домой чужих людей, подумайте о консультации по Skype - это практически также эффективно, как и личная консультация, но стоит дешевле (1000р.) и значительно проще в организации.

Пожалуйста, укажите необходимость выезда консультанта при заказе.

* Обращаем Ваше внимание на то, что при одновременном освоении двух и более видов слингов стоимость консультации оговаривается индивидуально.