+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

О компании

Наши преимущества

Компания Ellevill.org возникла в 2009г., начав свою деятельность с поставок в Россию тканых переносок Ellevill из Норвегии. Качественные и красивые, слинги Ellevill быстро завоевали популярность среди мам по всей стране. Со временем мы стали предлагать другую продукцию мировых брендов естественного родительства, которая была бы такой же качественной и красивой, как Ellevill: одежда для кормящих Mothers en Vogue, белье для кормящих Made in Femmes и многое другое.

На сегодня мы являемся одним из крупнейших интернет-магазинов слингов и одежды для мам в России, мы активно занимаемся обучением и продвижением слингоношения, проводим семинары и консультации. Мы уверены, что современная мама имеет право выглядеть красиво, общаться с друзьями, вести активную социальную жизнь, не расставаясь с малышом.  Преимущества покупки в нашем магазине:

1. СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД

Мы сами привозим товар, который предлагаем в магазине. Мы являемся официальными и (по большинству марок) эксклюзивными дистрибьюторами брендов в России. Это означает, что все наличие на сайте - реальное, на нашем собственном складе в Москве. Это также означает быструю доставку Вашего заказа.

2. ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ

Мы предлагаем только лучшие мировые бренды в каждой из категорий, в которых работаем. Мы не стремимся бесконечно увеличивать ассортимент магазина и продавать все подряд. Бренды, которые мы предлагаем - красивые, качественные, популярные во многих странах. Мы не предлагаем дешевые и некачественные товары.

3. УДОБСТВО ПОКУПКИ

Сделав заказ в нашем магазине, Вы можете получить его через курьера в Москве и в других городах России. В Москве доступна услуга выбора/примерки. Для выбора и покупки к нам всегда можно приехать в шоу-рум в самом центре Москвы. Подробно об условиях доставки и оплаты >>

4. ОБУЧЕНИЕ

Мы не только продаем слинги, мы помогаем сделать их использование легким! К каждому слингу прилагается подробная инструкция, в Москве мы проводим бесплатные консультации и еженедельные мастер-классы по использованию слингов. В Москве мы сотрудничаем со слингоконсультантами, которые в случае необходимости могут приехать к Вам домой. В других городах наши партнеры также активно занимаются обучением и консультированием.

5. ПРАВО НА ВОЗВРАТ

Мы даем гарантии возврата и обмена товара в полном соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» (в случае товара надлежащего качества - возврат в течение 7 дней и обмен в течение 14 дней после покупки, и в течение 30 дней после покупки в случае обнаружения дефектов).  Подробно об обмене и возврате >>