+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Отзывы о магазине Ellevill.org

Если у вас есть отзыв, благодарность или пожелания по качеству нашей работы, то вы всегда можете написать об этом здесь. Мы будем рады всем Вашим обращениям!


Больше отзывов можно найти на наших страницах в Facebook и Vkontakte!

Комментарии

5
Очень рекомендую этот замечательный магазин! Товары самого высоко качества по разумной цене, оперативная и грамотная работа сотрудников.
5
Неоднократно заказывала одежду. Легкое оформление заказа, удобные способы оплаты, бесплатная почтовая доставка; всё быстро и без проблем доезжало.
5
Отличный магазин и отличное качество товара! Ни разу не было ни проблем с заказом, ни с доставкой. Спасибо Вам за те слинги и вещи которые я у Вас приобрела!:)
5
Классный магазин, большой выбор и приемлемые цены. Купила здесь свой первый слинг и очень довольна и работой менеджеров и доставкой и качеством. Сейчас выбираю себе ещё один слинг на лето и 100% куплю его в этом магазине.
5
Оперативное решение вопросов и быстрая доставка, доброжелательные менеджеры и хорошие, добротные вещи, от слингов до одежды! Заказывала не раз и первые слинги для малыша, и слингокуртки, и одежду, всегда оставалась довольна.
5
Готовила сани летом, т.е. покупала зимнюю курточку с сайта Ellevil летом во время замечательной акции с хорошей скидкой. К куртке нареканий нет, хорошая и теплая, собственно, как и к работе магазина. Всё быстро и четко, отправка оперативная, общение приятное! :)
5
Очень качественные товары продаются в этом магазине. Это меня и привлекло. Потрясающий слинг шарф не раз выручал меня с первым ребёнком, надеюсь, и со вторым его активно использовать. Ещё я заказывала одежду для кормления - все из очень приятных , мягких, натуральных материалов, тактильные ощущения для меня очень важны))
5
Замечательный магазин! Приобрела в нем слинг-шарф, все приехало быстро, качество супер!!! сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Потрясающие инструкции по намотке слингов на сайте этого магазина - с ними освоить слинг удалось и папе, и бабушке! очень понятно и предельно просто! Спасибо вам за работу, успехов в развитии))) Всем рекомендую!!!
5
Моему первому слингу Ellevill she уже больше 8 лет. И столько же я знакома с этим замечательным магазином. Каждый раз покупка была не простой. То доставка в Питер, причем не мне а знакомой, то муж проездом в Москве, и ему надо и показать и объяснить, то изменилась я, после вторых...
5
Отзыв от моей мамы, которая заказывала для меня вещи и привозила мне их в США. От себя добавлю - мне все очень нравиться. Все очень качественно и красиво! От куртки Diva просто балдею. водолазки очень стильные,даже лучше чем у меня были до кормления ))) Цитирую маму: "Я пользуюсь вашим магазином...
Оставить отзыв