+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Спальный мешок для малыша

Комфорт

Свежий воздух очень полезен малышам, но маленькие дети часто раскрываются во сне. Поэтому родители иногда предпочитают класть малыша спать в душной комнате, боясь возможной простуды. Детский спальный мешок решает проблему с температурным режимом ночью, позволяя родителям открывать окно для проветривания без страха, что ребенок раскроется и простудится. В удобном мешке, который можно подобрать с учетом температурного режима, ребенок спокойно спит в тепле всю ночь, не просыпаясь от холода и не простужаясь из-за раскрывания.

 

Безопасность 

Это приспособление повышает безопасность сна. Детский мешок для сна мешает малышу перевернуться ночью на живот, что иногда может быть опасным для маленьких детей. Из-за особенностей конструкции попадание ножек малыша между прутьями кроватки предотвращается, а значит, пропадает необходимость в установке защитного бампера на время сна, что тоже обеспечивает лучший воздухообмен в зоне отдыха младенца, укрепляя его здоровье и обеспечивая крепкий спокойный сон.

Спальный мешок для младенцев можно использовать в путешествиях и автомобилях. Привычная вещь напоминает малышу о доме, успокаивает и снижает тревожность ребенка из-за смены обстановки. Кроме того, с его помощью можно обеспечить необходимый уровень тепла при перемещении ребенка из автокресла в помещение или на улицу, снижая риски простудных заболеваний из-за смены температурного режима.

Удобство

Этот вариант конверта для малыша очень удобен благодаря эргономичной застежке, обеспечивающей легкий доступ к ребенку, если его необходимо переодеть. Специальные экологические материалы и безопасные застежки дарят не только уют и тепло, но и безопасность, не вызывая аллергических реакций у малыша.
 
       
Детский мешок для сна помогает маме, избавляя ее от необходимости надевать несколько слоев одежды на ребенка. Сокращая количество одежды для младенца, мама освобождается от стирки и глажки, а мамины помощники чувствуют себя более уверенно, ведь достаточно поместить малыша в детский мешок, чтобы ему было тепло, удобно и комфортно.
 
Купить спальный мешок для сна можно здесь
 
 

 

Другие статьи блога