+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Екатерина Вилкова - слингомама со стажем!


Магазин Ellevill.org очень рад поделиться с Вами фотографиями известной актрисы театра и кино, а также мамы двоих детей Екатерины Вилковой. Нам посчастливилось встретиться с Екатериной и подарить ей слинг-шарф  (Diva Milano Flora Pavone с коноплей), который (к нашему приятному удивлению) оказался уже не первым в ее стопке.

Свою старшую дочь Павлу Екатерина носила в слинг-шарфе Ellevill Paisley Linger со льном и в слинге с кольцами Ellevill Paisley Java из бамбука с хлопком, а младшего сына Петра, которому совсем недавно исполнилось три месяца, пока только начинает знакомить со слингами.

Екатерина призналась нам, что слинги и раньше выручали ее, а с рождением второго ребенка станут настоящими помощниками. Актриса училась наматывать шарф сама по печатной инструкции и освоила это "искусство" практически сразу, а вот кормление грудью в слинге пока считает высшим пилотажем и надеется когда-нибудь освоить и это умение.   

Екатерина Вилкова - российская актриса театра и кино, супруга актера Ильи Любимова. Самыми известными ее работами были роли в фильмах:
"Стиляги" 2008 г.
"Черная молния" 2009 г.
"Ёлки"
"Свадьба по обмену"
"На крючке!"
"О чем говорят мужчины"
"ПираМММида"
"В спорте только девушки"
и роль Миледи в ремейке "Три Мушкетера".

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв

 

Бесплатная слингоконсультация