+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Гардероб молодой мамы

Как известно, женщин во все времена мучают две проблемы – нечего надеть и вешать некуда! 

Наверняка с этими проблемами сталкивалась чуть ли не каждая представительница прекрасного пола. Но вот наступил этап, когда женщина находится в одном из самых прекрасных состояний – состоянии беременности и кормящей матери. И теперь еще более остро становится вопрос одежды. Ведь на этом этапе мама обязана думать не только о себе и своем комфорте, но и о благополучии и удобстве своего крохи.

Задумываться о специальной одежде на «кормительный» период начинать можно уже с беременности, потому как качественная одежда для кормящих женщин шьется из натуральных тканей, имеет максимально продуманную конструкцию, а хороший производитель всегда учитывает особенности изменения фигуры женщины в столь важные для нее периоды жизни. Например, такое платье, которое можно носить во время беременности и после родов:

     

 

Одежда с "секретом"

Но помимо кроя, фактуры и качества одежды нужно учесть и некоторые "секреты", которые помогают кормить малыша без труда. Одежда для кормящих женщин как раз этим и славится. Специально разработанные модели гардероба помогут кормить малыша в любом месте абсолютно не заметно для окружающих. Не придется оголяться, задирать кофту или платье, или перебирать множество пуговиц. Вот несколько примеров «секретов» одежды для кормящих мамочек:

Двойной топ

В таких моделях скрыт горизонтальный секрет. Он может быть как на футболках, водолазках, майках, так и на платьях и блузах. Чтобы покормить малыша нужно просто поднять верхний слой одежды. Этот тип кроя очень удобен для кормления ребенка в слинге или иной эргономической переноске:

 

     

 

Конверт

Очень популярная модель. В той одежде, где применен этот «секрет» даже сложно определить, что он есть, а использование максимально простое – сдвигается вниз внешний слой одежды; 

      

Боковой доступ

Как правило, используется в моделях, сшитых из плотных тканей – зимних/осенних платьях, толстовках, свитшотах. Это очень эффектное решение. Доступ к груди организуется путем отодвигания ткани или раскрытия молнии;

      

 

Гардероб молодой мамы по пунктам

Одежда для повседневной жизни

Must have молодой мамы – одежда для прогулок, походов в поликлинику, бассейн и т.д. Такая одежда должна быть не только красивой, но и удобной, и практичной.

      

Одежда, скрывающая все лишнее

Не секрет, что после родов женщина не сразу приходит в свою привычную физическую форму. Не нужно паниковать по этому поводу - это временно. Немного старания и терпения и все встанет на свои места, а пока мы предлагаем рассмотреть удобную одежду, скрывающую возможные недостатки фигуры - благодаря специальному крою (складки, драпировки и т.д.) такие модели одежды помогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть то, что вы хотите оставить только для себя.

      

Верхняя одежда 

Вовсе не обязательно покупать верхнюю одежду исключительно на период беременности; очень практичный и удобный вариант – слингоодежда. Такую куртку или пальто можно носить во время беременности со специальной вставкой, после родов использовать для ношения малыша в слинге, а до следующей беременности носить как обычную женскую верхнюю одежду.

      

Особый случай

Ну и особый случай – рождение ребенка – не повод спрятаться от всех и отказаться от общественной жизни. Даже наоборот, ведь теперь женщина познала себя, свою силу, раскрыла в себе все самое прекрасное и полна любви. Естественно, период материнства делает женщину еще прекрасней! Выход «в свет» с малышом облегчат прекрасные модели одежды для кормления, а также специально подобранный к наряду мамы слинг:

     

И помните, подбирать и носить одежду, а тем более для кормления, нужно так, чтоб вы чувствовали себя уверенно и комфортно, как голливудская дива на красной ковровой дорожке. Желаем Вам побольше нарядов и больших, вместительных шкафов!!!


 
Другие статьи блога