+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Базовый гардероб мамы

Про женское «нечего надеть» ходит столько шуток. А шутки эти, наверное, придумывают мужчины, потому что каждая женщина хотя бы раз стояла перед шкафом полным одежды, озадаченная таким вопросом.

Как сэкономить на гардеробе во время беременности

А тут еще наступает такой период, когда становится совсем не до смеха, когда действительно нечего надеть из-за постоянно меняющейся фигуры. Мы говорим о времени ожидания малыша. Практически вся одежда становится тесна и неудобна. Что же делать? Менять весь гардероб? Совсем не обязательно! Наверняка среди ваших вещей можно будет выбрать те, которые вы сможете носить и в период беременности. Предлагаем дополнить их 4-5 универсальными предметами из одежды для беременных и кормящих мам, которые станут базой вашего «беременного» гардероба. И, самое замечательное, что все эти вещи будут очень удобны и после родов.

 1.Платье для беременных и кормящих. 

Такое платье вы сможете носить всю беременность, оно прекрасно смотрится и с животиком, и без него. А после родов можно использовать его для «выходов в свет» с ребенком. Тут вам очень пригодится секрет кормления. Когда с вами грудничок, быстрый и легкий доступ к груди – основное достоинство одежды, но не единственное. Изменившаяся за время беременности фигура не сразу станет прежней, а модели для будущих и кормящих мам обычно имеют драпировки, складки и т.п., которые во время беременности мягко обнимают животик, а после родов маскируют все лишнее. 

      

2. Топ для беременных и кормящих

Топ – это основа гардероба. Его можно сочетать с любым низом: юбками, брюками, шортами. Топ простого кроя впишется в любой стиль одежды.

      

Хорошо иметь в гардеробе несколько разных топов, удобных во время беременности и после родов - для комфортного кормления грудью. Но можно обойтись всего парой моделей. Выбрать одну простую на каждый день: например майку-топ - она будет очень удобна для дома, для роддома, для повседневных прогулок в теплое время. И еще один более нарядный вариант - на выход.

3. Брюки для беременных и родивших 

Гардероб современной женщины трудно представить без брюк, и беременность не повод отказываться от них, ведь для будущих мам есть специальные брюки, они оснащены специальным поясом, благодаря которому в них будет комфортно до самых родов. Будут они удобны и после появления малыша, особенно пока вы не придете в привычную «добеременную» форму.

      

4. Юбка для беременных и родивших

Не представляете свой гардероб без юбки? Или ее наличия требует офисный дресс-код? Специальные модели для будущих мам будут комфортны и во время беременности, и после родов.

      

Дополнив свой гардероб таким нехитрым набором, вы всегда будете знать, что вам надеть. Прогулка, офис, поход в кафе или кино – для каждого случая есть подходящий наряд. Вещи можно сочетать как между собой, так и с другими предметами вашего гардероба, которые подойдут на период беременности.

В чем преимущества специальной одежды для беременных и кормящих

Одежда для мам производится из качественных натуральных материалов, приятных телу, ведь время беременности это особенно важно.

Будущей маме будет в ней комфортно на любом сроке беременности. Носить ее можно также после родов и использовать в этот период секрет кормления. А после завершения грудного вскармливания носить, как обычную одежду. Конструкция, как правило, такова, что секреты кормления не бросаются в глаза и незаметны для окружающих. Никто и не догадается, что это специальная одежда для мам.

      

При этом такие модели – ткань, конструкция – рассчитаны на изменяющуюся фигуру во время беременности, и на многократные манипуляции с лифом во время кормления. При правильном уходе они не потеряют форму от всех этих действий, в отличие от одежды, которая для этого не предназначена.

В общем, приобретая одежду для мам еще на ранних сроках ожидания малыша, вы можете носить ее до тех пор, пока она вам не надоест. При ее покупке желательно обратить внимание на ее прочность и качество, тогда любимое платье или топ прослужат вам действительно долго.

Беременность – особенное время для каждой женщины. И желание хорошо выглядеть, носить красивые (и, главное, удобные) вещи никто не отменял. Наоборот, позитивные эмоции очень важны в этот период. И если душа требует новое платье – нет поводов себе в этом отказывать. 

Купить красивую и качественную одежду для беременных и кормящих>>>
Другие статьи блога