+7 (495) 640-5610
8 (800) 333-5610

Мастер-класс "Красивая и стильная слингомама"

семинар слингостиляВ рамках Международной Недели Слингоношения Ellevill.org приглашает Вас на бесплатный мастер-класс по стилю и мейк-апу «Красивая и стильная слингомама»  в среду, 12 октября. Мероприятие проходит в рамках Международной Недели Слингоношения. 

Каждая женщина хочет быть красивой, нравиться себе и окружающим. Часто после рождения ребенка у мамы не хватает времени ухаживать за собой, но малыш – не повод отказываться от красивых нарядов и стильных аксессуаров. У слингомам самый главный аксессуар – слинг-шарф. Это не просто удобный способ быть все время рядом с малышом, но и красивая деталь наряда, с его помощью можно полностью преобразиться. А как это сделать – будет рассказано на мастер-классе.

 

В программе семинара:

  • мастер-класс от Жени Кузьминой, имидж-стилиста «Мастерской 12» (http://masterskaya12.livejournal.com/)- подбор расцветки слинга под внешность, на примере слингов Ellevill.
  • легкий make-up и консультация от мастеров салона красоты «Мечты Виктории» (http://www.v-dreams.ru/)- первого салона красоты для всей семьи.
  • интересная лекция о полезном питании для мам и малышей от "Любимой Фермы" (http://loveferma.ru/)- производителя и продавца экологически чистых продуктов питания.

Начало в 12.00 в салоне красоты «Мечты Виктории» по адресу: Ленинский проспект, 69. В салоне "Мечты Виктории" есть игровая комната, так что приходить можно с ребенком. Количество участников ограничено, поэтому необходима запись!
Запись по эл. почте order собака ellevill.org или по телефону (495) 640-5610.

Фотографии с семинара:

семинар международная неделя слингоношениясеминар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения семинар международная неделя слингоношения

 

Бесплатная слингоконсультация